| Druckansicht
Startseite
Aufgaben der PfV
Themen von A-Z
Mitglieder
Häufige Fragen
Kontakt
WuK-Versammlungen
Links
Impressum
Datenschutzerklärung
Kontakt


Frau Dorothea Klose aus der Geschäftsstelle

Bürozeiten von Dorothea Klose in der Geschäftsstelle:

Dienstag und Freitag von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Kontaktaufnahme:

Geschäftsstelle der Pfarrervertretung
Postfach 11 49
73117 Wangen
Telefon: 0 71 61 / 13 13 9
Fax: 0 71 61 / 12 67 7
E-Mail: geschaeftsstelle@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Mitglieder

Vorsitzender:

Stefan U. Kost
Telefon: 0 71 41 / 27 07 35
E-Mail: kost@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Zweiter Vorsitzender:

Matthias Krack
Telefon: 0 71 52 / 25 44 3
E-Mail: krack@pfarrervertretung-wuerttemberg.de



Caroline Bender
Telefon: 0 73 61 / 99 75 99 4
E-Mail: bender@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Julia Glock
Telefon: 0 79 62 / 36 0
E-Mail: glock@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Heike Hauber
Telefon: 0 74 52 / 88 78 71 5
E-Mail: hauber@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Margarete Oesterle
Telefon: 0 71 81 / 76 98 2
E-Mail: oesterle@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Patrick Mauser
Telefon: folgt
E-Mail: Mauser@pfarrervertretung-wuerttemberg.de

Nicolai Opifanti
Telefon: 07 11 / 67 47 40 60
E-Mail: Opifanti@pfarrervertretung-wuerttemberg.de



Die Email wurde erfolgreich verschickt!

Wir bemühen uns um eine schnellst mögliche Beantwortung!

(Besucher Nummer 621979 seit dem 15.01.2010, 15:00 Uhr)
Sie sind hier -> Kontakt || Webdesign by: http://www.illumus-design.de Seitenanfang